Совместное предприятие, выбранное нефтяной компанией ОАЭ для строительства нового объекта в промышленном комплексе Ruwais
Национальная нефтяная компания Абу-Даби (ADNOC) выбрала совместное предприятие Samsung Engineering и голландской компании CB & I Nederland для проекта нефтепереработки в размере 31 млрд. Долл. США в ОАЭ.
Согласно новостным сообщениям, в промышленном комплексе Ruwais в Абу-Даби будет построен проект по гибкости нефти (CFP), а доля контракта с Samsung составит $ 26 млрд. Совместное предприятие будет отвечать за строительство нового объекта по обезвреживанию атмосферы (ARDS) с годовой мощностью 177000 баррелей в сутки.
Samsung Engineering ранее поставила шесть проектов в комплексе Ruwais - крупнейшем в своем роде промышленном комплексе в ОАЭ, два из которых напрямую связаны с CFP.
Компания заявила, что в результате своих предыдущих проектов в комплексе она сможет использовать существующие опытные рабочие силы, оборудование, объекты и партнерскую сеть для выполнения этого проекта, который, как ожидается, будет завершен к концу 2022 года.
, Источник/a source: http://meconstructionnews.com (новость переведена автоматически, просим прощения за возможные неточности перевода).